Реклама

Интересное в турецком футболе


ФК «Галатасарай» успешен из-за стараний Ф. Терима?

07.04.2013 18:27 Admin
Печать PDF

Вскоре должен состояться первый четвертьфинал матча Лиги чемпионов – «Реал» - «Галатасарай». В преддверии столь важного матча корреспонденты решили рассказать о наставнике гостей, а точнее о господине Ф. Териме. Говорят, что он – полная копия В. Газзаева, но только в переносном смысле этого слова. У него особенный характер и темперамент, и, умеет держаться на публике, как никто другой.

Стоит напомнить, что А. Роббен – пока еще действующий голландский футболист. Недавно он заключил контракт с ФК «Бавария».

Подробнее...

 

ФК «Галатасарай» мечтает заполучить А. Роббену в полузащитники

31.03.2013 00:00 Admin
Печать PDF

Футбольные комментаторы разжились сведениями о том, что вскоре турецкий клуб «Галатасарай» может пополниться новым игроком. Говорят, что его руководство «неровно дышит» к А. Роббену (полузащитник, который пока еще выступает за ФК «Бавария» (Мюнхен)). Кстати, такие сведения впервые были опубликованы не в турецких, а в немецких печатных изданиях.

Стоит напомнить, что А. Роббен – пока еще действующий голландский футболист. Недавно он заключил контракт с ФК «Бавария».

Подробнее...

Обновлено 02.04.2013 07:34
 

Д. Тошак порадовали турецкие клубы своими результатами на поле

17.03.2013 00:00 Admin
Печать PDF

Д. Тошак – главный тренер футбольного клуба «Хазар-Лянкяран». Совсем недавно он переехал в Азербайджан. Перед тем как перебраться в другую страну, он рассказал представителям СМИ о том, какие шансы есть у «Фенербахче» и «Галатасарая» в Лиги чемпионов и Лиге Европы против двух клубов «Лацио» и «Реал».

Подробнее...

Обновлено 19.03.2013 06:38
 

Турецкий арбитр убил игру между «Манчестер Юнайтед» и «Реалом»

10.03.2013 15:31 Admin
Печать PDF

А. Бубнов – известный футбольный эксперт. Он считает, что в поражении ФК «Манчестер Юнайтед» виноват судья. Футболисты проиграли коллегам из «Реала». Судья отличился в начала II тайма, когда удалил Нани (полузащитник).

Подробнее...

 

Автогол Сельчука помог открыть счет команде противников, но не помог выиграть

03.03.2013 15:13 Admin
Печать PDF

25 февраля 2013 года состоялся футбольный матч, который надолго запомнят болельщики. «Галатасарай» играл против «Ордуспор». И. Сельчук – футболист первого турецкого клуба забил гол в свои же ворота. Расстояние – 20 м. Стоит напомнить, что матч шел в рамках чемпионата Турции. События разворачивались на пятнадцатой минуте. Ф. Муслер (вратарь «Галатасарая») должен был ввести мяч в игру.

Подробнее...

 


Страница 4 из 18