Реклама

Интересное в турецком футболе


У ФК «Антальяспор» есть все шансы на получение поддержки от «ГАЗПРОМ»

08.12.2012 17:57 Admin
Печать PDF

Журналисты узнали о том, что «Газпром» собирается расширить список своих «дочерних проектов». Общеизвестно, компания – газовый гигант. То и дело в СМИ поступают сведения о том, что она берет верх над теми или иными футбольными клубами. Все шансы стать одной из многих есть у клуба турецкой Суперлиги под названием «Антальяспор».

Подробнее...

 

Турки предлагали за Р. Садыхова 500 тыс. евро, а он отказался…

30.11.2012 18:07 Admin
Печать PDF

Ранее в СМИ поступало сообщение о том, что в Азербайджан приехала группа делегатов. Приезд в эту страну был продиктован интересом к одному из футболистов, а точнее Р. Садыхову. Чуть позже в турецких средствах массовой информации появились сведения о том, что со спортсменом делегаты из «Денизлиспора» переговорили. Так ли было все на самом деле? Что же для этого стоит переговорить с другим футболистом, а точнее с Р. Садыховым.

Подробнее...

 

«Галатасарай» против «Манчестер Юнайтед» - 1:0

22.11.2012 17:17 Admin
Печать PDF

В СМИ поступило сообщение о ЧП, которое произошло в Стамбуле. Оно было необычным хотя бы из-за того, что к нему пришлось подключиться стамбульским полицейским. Им даже пришлось пустить в ход слезоточивый газ. Против кого же они использовали его? Его использовали для разгона сотен фанатов турецкого футбольного клуба «Галатасарай». Все из разогнанных граждан хотели устроить «теплый прием» футболистам из ФК «Манчестер Юнайтед» (Великобритания).

Подробнее...

 

Стамбул может принять финал и полуфинал ЕВРО-2020

16.11.2012 10:34 Admin
Печать PDF

Где же состоятся финальные и полуфинальные футбольные матчи в рамках ЕВРО-2020? Конечно, пока давать точный ответ на этот вопрос крайне-крайне сложно. Решение еще не принято, но по некоторым данным они могут пройти в Стамбуле (город в Турции). М. Платини (руководитель УЕФА) отвечает за организацию и проведение Чемпионата Европы по футболу в 2020 году. Именно он не исключает возможности того, что матч может пройти в Турции. В этой стране может состояться полуфинальный или финальный турнир. Говорить об этом рано.

Подробнее...

 

Р. Реджбер ушел из турецкого в североамериканский футбол

07.11.2012 17:32 Admin
Печать PDF

Р. Реджбер – знаменитый вратарь в Турции. На этой неделе в СМИ всего мира поступили сообщения о том, что он собирается подписать контракт с футбольным клубом под названием «Лос-Анджелес Гэлакси» (североамериканская МЛС). Таким образом, мужчина, которому, кстати сказать, исполнилось 39 лет, возобновит свою карьеру в футболе в сезоне`2013.

Подробнее...

 


Страница 7 из 18