Реклама

Интересное в турецком футболе


Луческу все-таки станет тренером сборной Турции?

01.11.2012 14:31 Admin
Печать PDF

Общеизвестно, что сборная Турции не слишком-то хорошо выступила в отборных матчах, которые приурочены к чемпионату мира. Можно сказать, что ее выступления были провальными. Речь шла о тех матчах, которые должны состояться в Бразилии в 2014 г. Вследствие этого турки были вынуждены оценить ситуацию по-другому. Так, к примеру, члены федерации футбола страны решили обратить внимание на М. Луческу (главный тренер футбольного клуба «Шахтер» в Донецке).

Подробнее...

 

В Турции пройдут матчи среди детских футбольных команд

23.10.2012 14:56 Admin
Печать PDF

В СМИ поступило сообщение о проведении двух международных турниров на средиземноморском побережье под названием Турция. В обоих матчах примет участие Детская футбольная лига. Против россиян-футболистов будут выступать сверстники из государств Азии и Европы. 24-27 октября пройдет матч с участием детского коллектива «ЛУКОЙЛ». Команда примечательна тем, что она стала победителем одиннадцатого розыгрыша Международной детской лиги. Первый матч пройдет под девизом «Футбол за мир».

Подробнее...

 

«Алания» и «Галатасарай» договорились о сотрудничестве

16.10.2012 06:52 Admin
Печать PDF

В СМИ поступила информация о том, что два футбольных клуба договорились о сотрудничестве. Речь идет о «Алании» (Владикавказ, Россия) и «Галатасарае» (Турция). Оба клуба подписали документ, в котором как раз и говорится о сотрудничестве. Журналисты получили комментарии от В. Газзаева (президент ФК «Алания»). По его словам, такого рода сотрудничество – шанс для клуба из Владикавказа.

Подробнее...

 

Р. Кин отказался от поста тренера в «Касымпаша»

07.10.2012 14:26 Admin
Печать PDF

Некоторое время назад в СМИ сообщалась информация о том, что Р. Кин (известный в определенных кругах ирландец) собирается возобновить свою тренерскую карьеру. Газеты, журналы и электронные издания гудели. Мужчина должен был подписать контракт с «Касымпаша» (турецкий футбольный клуб). Ему предлагался пост главного тренера этого клуба.

Подробнее...

 

Первые впечатления Н. Шахина о произошедшем трансфере

19.09.2012 15:38 Admin
Печать PDF

Не раз на сайте появлялась информация о трансферах тех или иных футболистов в турецкие команды. Так, к примеру, ранее поднималась тема перехода Н. Шахина. Он – довольно почитаемый в футбольном мире полузащитник. Он перешел из «Реала» в «Ливерпуль» на правах аренды. Какие же впечатления у него от этого перехода. Что же журналисты встретились со спортсменом и теперь могут дать исчерпывающий ответ на них.

Подробнее...

 


Страница 8 из 18