Реклама

Интересное в турецком футболе


Футболист-турок Э. Байтар заинтересовал руководство ФК «Рубин»

16.01.2013 17:26 Admin
Печать PDF

В Интернет-издания поступила информация о том, что руководство казанского футбольного клуба «Рубин» заинтересовалось Э. Байтаром (29-летний полузащитник, игрок ФК «Галатасарай»). Если верить все той же информации, то сейчас идет полным ходом подготовка предложения футболисту. После того как оно будет готово, руководство казанского ФК свяжется с коллегами из Турции и выступит со своим предложением.

Подробнее...

 

Р. Мейрелеша дисквалифицируют на четыре матча в Суперлиги

08.01.2013 17:11 Admin
Печать PDF

Те, кто интересуются успехами турецких команд по футболу, знают футболиста Р. Мейрелеша (игрок-полузащитник ФК «Фенербахче»). Они узнали о том, что Федерация футбола Турции пересмотрела решение и изменила наказание для футболиста-спортсмена. Стоит напомнить о том, что в карьере Р. Мейрелеша были игры за такие футбольные клубы, как «Ливерпуль» и «Челси».

Подробнее...

Обновлено 08.01.2013 17:15
 

Смаков собирается выступать за «Ризеспор»

02.01.2013 17:26 Admin
Печать PDF

Оказывается, С. Смаков (известный казахстанский футболист, защитник в ФК «Актобе», экс-игрок сборной РК по футболу) собирается покинуть свою страну и перебраться на ПМЖ в Турцию, где ему предложили место в футбольном клубе «Ризеспор». Мужчина родился в 1978 году в г. Семипалатинск. Он добился многого у себя на Родине. Так, к примеру, он стал мастером спорта Казахстана, одним из лучших спортсменов в своем виде спорта в государстве. Он – большой молодец и вот теперь бросает ФК «Актобе»…

Подробнее...

 

А. Коджаман больше не тренер ФК «Фенербахче»

28.12.2012 16:25 Admin
Печать PDF

До недавнего момента А. Коджаман занимал пост главного тренера футбольного клуба «Фенербахче». Теперь же стало известно о том, что он подал в отставку. Поводом для подачи в отставку послужила критика, которая обрушилась в его адрес со стороны фанатов ФК. Отказавшись от должности, мужчина признал собственное поражение. Дело в том, что в последнее время футболисты подопечной ему команды терпели только неудачи.

Подробнее...

 

Оскорбления Зокора Белозоглу может вылиться в реальный тюремный срок

17.12.2012 00:00 Admin
Печать PDF

На этой неделе произошло одно громкое в футбольном мире событие. Речь идет отнюдь не о матче, в котором известный футболист забил 3-4 гола подряд. Неделя стала примечательна тем, что турецкая прокуратура возбудила УД на Э. Белозоглу (полузащитник ФК «Атлетико» в Мадриде и футболист сборной Турции). Уголовное дело на мужчину завели по причине того, что он оскорбил во время одного из матчей Д. Зокора (ивуарийский защитник «Трабзонспора»).

Подробнее...

Обновлено 28.12.2012 16:24
 


Страница 6 из 18