Реклама

Интересное в турецком футболе


Руководство ФК «Сахалин» высоко оценило турецкий футбол

25.02.2013 16:53 Admin
Печать PDF

Оказывается, в Анталию в Турцию приехали футболисты из ФК «Сахалин». Они приехали сюда не для того, чтобы встретиться на поле с серьезными соперниками, а для того, чтобы провести тренировочные занятия, которые приурочены к II учебно-тренировочному сбору. Журналисты встретились с И. Беляй (начальник команды).

Подробнее...

 

«Фенербахче» против «БАТЭ» - 0:0

16.02.2013 18:21 Admin
Печать PDF

Итак, как же прошел матч между командами – «БАТЭ» и «Фенербахче»? Что же можно уже подвести итоги, а также подвергнуть жесткой критике некоторых из футболистов. Счет в игре – 0:0. Казалось бы, подобный результат должен порадовать всех, а особенно болельщиков обеих команд, но турки разочаровались. Журналисты пообщались с фанатами турецкой команды, и, были поражены высказанным мнением.

Подробнее...

 

За Дрогба заступили турецкие хакеры

09.02.2013 17:31 Admin
Печать PDF

В турецких средствах массовой информации опубликованы примечательные сведения. Дело в том, что группа турецких хакеров выступила в защиту Д. Дрогба (форвард). Еще недавно он числился членом команды футбольного клуба «Шанхай Шэньхуа», сайт которого и взломали хакеры.

Подробнее...

 

Д. Дрогба подписал контракт с «Галатасараем»

02.02.2013 17:36 Admin
Печать PDF

Как и ожидалось, капитан сборной Кот-д’Ивуара Д. Дрогба подписал контракт с футбольным клубом «Галатасарай». Руководство стамбульского ФК объявило об официальном подписании контракта. По условиям нового контракта, который был подписан, соглашение достигнуто на ближайшие полтора года. Уже известно о том, что Дрогба проведет в клубе два сезона.

Подробнее...

 

Смогут ли болельщики ФК «Фенербахче» приехать на матч против «Боруссии»?

26.01.2013 07:49 Admin
Печать PDF

На официальном сайте борисовского футбольного клуба «БАТЭ» появилась примечательная для болельщиков из Турции информация. Дело в том, что руководство ФК отправило запрос в УЕФА с целью выяснения вопроса, а смогут ли болельщики «Фенербахче» присутствовать на очередном матче. Речь идет о матче в рамках Лиги Европы, который должен пройти между «Боруссией» и «Фенербахче.

Подробнее...

 


Страница 5 из 18